Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 15 de 41 lote(s)

Lote:

San Antonio

Lote: 422

Figura en terracota policromada. Desperfectos.

Altura: 34 cm

Precio de salida: 15 €

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Escultura > Lote 20 de 41
Lote: