¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > > 1 - 15 de 27 lote(s)

Lote:

Nuestra Señora del Rocío

Lote: 418

Figura en cerámica esmaltada y policromada. Con pequeños desperfectos.

Altura: 24 cm

Precio de salida: 15 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Cerámica > Lote 12 de 27
Lote: