Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OCTodo > Todo > 1 - 15 de 1043 lote(s)

Lote:

Paisaje tropical

Lote: 4

Óleo sobre tablex. Firmado: N. Morin y fechado en 1983

Medidas: 15 x 20 cm

Precio de salida: 40 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Todo > > Lote 18 de 1043
Lote: