Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 15 de 41 lote(s)

Lote:

Esquimal

Lote: 393

Figura en piedra negra de Canadá tallada. Firmada Mariano Coste.

Altura: 14 cm

Precio de salida: 70 €

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Escultura > Lote 15 de 41
Lote: