Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 75 de 131 lote(s)

Lote:

El leñador

Lote: 30

Relieve en madera tallada. Firmado: Carlos

Medidas: 102 x 57 cm

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Varios > Lote 6 de 131
Lote: