Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OCTodo > Todo > 1 - 15 de 1043 lote(s)

Lote:

Lote: 3

Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado: Beltrán 90.

Medidas: 16 x 10,5 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Todo > > Lote 17 de 1043
Lote: