Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 75 de 131 lote(s)

Lote:

Aldeanos en paisaje con horreo

Lote: 29

Relieve en madera tallada. Firmado: Carlos.

Medidas: 56 x 136 cm

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Varios > Lote 5 de 131
Lote: