Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OC > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Reloj de cuco en madera tallada y policromada.

Lote: 242

Altura aprox: 60 cm

Precio de salida: 30 €

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Relojes > Lote 1 de 3
Lote: