¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > Todo > 1 - 15 de 43 lote(s)

Lote:

Consola isabelina en madera tallada de caoba. Desperfectos en la tapa.

Lote: 206

Medidas: 94 x 47,5 x 118 cm

Precio de salida: 80 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Muebles > > Lote 6 de 43
Lote: