Subasta de Ocasión: Nº 15 - Junio de 2018

5 de junio de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 15 - OCTodo > Todo > 1 - 15 de 1043 lote(s)

Lote:

Placa circular en jade tallado y calado con motivos de aves y flores.

Lote: 2

Alguna restauración.

Diámetro: 6 cm

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 15 - OC

Todo > > Lote 16 de 1043
Lote: