¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > > 1 - 15 de 27 lote(s)

Lote:

Jarrón en cerámica firmado M. Livita y fechado en 1994.

Lote: 165

Altura: 35 cm

Precio de salida: 140 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Cerámica > Lote 2 de 27
Lote: