¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Frutero en porcelana esmaltada y dorada con marca: Irabia.

Lote: 125

Medidas: 12 x 26 cm

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Objetos > Porcelana > Lote 3 de 11
Lote: