¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 - OC > > 1 - 15 de 83 lote(s)

Lote:

Publicación periódica-Derecho. GONZÁLEZ MARTÍNEZ, Jerónimo. "Revista crítica de derecho inmobiliario".

Lote: 1005

Madrid, Publicaciones Jurídicas, 1978-1985. 15 vols. en 4º mayor. Paginación varia. Holandesa con nervios y ruedas doradas.

Precio de salida: 110 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15 - OC

Libros > Libros > Lote 5 de 83
Lote: