SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

EUGENIO OLIVA (Palencia, 1852 - Madrid, 1925)

Lote: 99

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1895.

Medidas: 68 x 48 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 14

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 11 de 113
Lote: