SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Paisaje de Sarrià (Barcelona)

NARCISO PERAL (Cartagena, 1912 - ?)

Lote: 97

Óleo sobre cartón firmado. Titulado al dorso.

Medidas: 22 x 27,5 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 9 de 113
Lote: