¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 14 > > 1 - 15 de 72 lote(s)

Lote:

LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarautz, 2000)

Lote: 81

Técnica mixta sobre papel, firmado y fechado 78.

Medidas: 21,5 x 21,5 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Contemporáneo > Lote 24 de 72
Lote: