SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 75 de 113 lote(s)

Lote:

Escena galante

ANTONIO PÉREZ RUBIO (Navalcarnero, Madrid 1822-Madrid, 1888)

Lote: 74

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 26 x 40 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 14

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: