SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

El príncipe D. Carlos de Viana

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 73

Óleo sobre tabla siguiendo el cuadro de José Moreno Carbonero ganador la primera medalla de la Exp. de BBAA de 1881 (hoy en el Museo de BBAA de Zaragoza)

Medidas: 21 x 13 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 14

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 2 de 113
Lote: