SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

Meine Spanische reise (Mi viaje español)

SEPP FRANK (Miesbach 1889 - Munich 1969)

Lote: 67

Libro de artista con ocho grabados al aguafuerte. München, Bruckmann, 1916. Firmadas a lápiz, ejemplar numerado 11 de 200. Burgos, Valladolid, Salamanca, Cuenca, Segovia, Toledo.

Medidas hoja: 71 x 52 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: