SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14Todo > Todo > 1 - 15 de 1390 lote(s)

Lote:

Veue du Chateau de Fontainebleu du coste du jardin

ESCUELA FRANCESA, S.XX

Lote: 63

Grabado sobre papel Arches. Enmarcado.

Medidas: 58 x 63 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 14

Todo > > Lote 63 de 1390
Lote: