SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

Vistas de monumentos italianos

GRASSI. Escuela italiana S. XVIII-XIX

Lote: 6

Conjunto de cinco grabados iluminados a mano, enmarcados.

Medidas: 11 x 14,5 cm entre otros

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 14

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: