SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Ensayo de estructura en torno al Recreo Peral

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

Lote: 54

Acuarela firmada, titulada y fechada en 1981. Enmarcada.

Medidas: 38 x 28 cm

Precio de salida: 1.200 €

Subasta Nº: 14

Pintura > Acuarela S.XX > Lote de 0
Lote: