SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Ondarroa

CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)

Lote: 50

Dibujo en grafito sobre papel, firmado y fechado en 1971.

Medidas: 21,5 x 31,5 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Contemporáneo > Lote de 0
Lote: