SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14Todo > Todo > 1 - 1 de 1390 lote(s)

Lote:

El fútbol

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

Lote: 46

Grabado al aguafuerte firmado a lápiz y numerado 9/40. Edición limitada a 40 ejemplares editada por la Fundación Juan March y el Museo de Arte Abstracto de Cuenca.

Medidas: 26 x 35 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Todo > > Lote 46 de 1390
Lote: