SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Dos barcos (2005)

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)

Lote: 42

Dibujo sobre papel firmado y fechado a lápiz. Al dorso etiqueta de la Galería Luis Burgos de Madrid.

Medidas: 45 x 32 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Contemporáneo > Lote de 0
Lote: