SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

Hospital de Greenwich, Londres

ESCUELA INGLESA, S.XVIII

Lote: 4

Grabado iluminado a mano. Enmarcado.

Medidas: 22 x 37 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 14

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: