¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 14 > > 1 - 15 de 72 lote(s)

Lote:

Personaje imaginario

JOSÉ OTERO ABELEDO LAXEIRO (Lalín, 1908-Vigo, 1996)

Lote: 38

Dibujo a tinta sobre papel firmado y fechado 72.

Medidas: 21 x 16

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Contemporáneo > Lote 13 de 72
Lote: