SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Personaje imaginario

JOSÉ OTERO ABELEDO LAXEIRO (Lalín, 1908-Vigo, 1996)

Lote: 38

Dibujo a tinta sobre papel firmado y fechado 72.

Medidas: 21 x 16

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Contemporáneo > Lote de 0
Lote: