¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 14 > > 1 - 15 de 72 lote(s)

Lote:

Lote de dos litografías pertenecientes a la suite "Suite 180 dessins/La Comedie Humaine".

PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973)

Lote: 37

Edición de E. Tériade, París, 1954. Enmarcadas.

Medidas: 23 x 31,5 cm y 35 x 26 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Contemporáneo > Lote 12 de 72
Lote: