¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 14 > > 1 - 15 de 72 lote(s)

Lote:

JAVIER PAGOLA (San Sebastián, 1955)

Lote: 33

Técnica mixta sobre papel, firmado. Al dorso etiqueta de la Galería Luis Burgos de Madrid.

Medidas: 26 x 12 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Contemporáneo > Lote 10 de 72
Lote: