SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 1 de 63 lote(s)

Lote:

La Città di roma Capitale dello stato ecclesiastico y Vestigi dell´Isola Tiberina et del Ponte de detto Senatorio in Romao

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

Lote: 22

Pareja de grabados. Algún desperfecto. Enmarcados.

Medidas: 16 x 31 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Grabado > Lote 19 de 63
Lote: