SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Escena con Quijote

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 108

Óleo sobre lienzo firmado M. Bertuchi.

Medidas: 61 x 40,5 cm

Precio de salida: 700 €

Subasta Nº: 14

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 113
Lote: