SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Frutas

Lote: 101

Pareja de pinturas sobre opalina firmadas J. Morton y fechadas en 1900.

Medidas:49 x 27 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 12 de 113
Lote: