SUBASTA: Nº 14 - SUBASTA DE JULIO DE 2016

13 y 14 de Julio de 2016 a las 18 horas
Sub: 14 > > 1 - 63 de 63 lote(s)

Lote:

Escenas del Quijote

RICARDO DE LOS RÍOS (Valladolid, 1846-Madrid, 1929)

Lote: 1

Conjunto de seis grabados al aguafuerte. Enmarcados.

Medidas: 14,5 x 10,5 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: