Subasta de Ocasión: Nº 14 - Marzo de 2018

27 de marzo de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 14 - OC > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Lote de dos platos en porcelana china, S.XX.

Lote: 83

Con decoración floral sobre fondo rojo y dorado. Marcas en la base de cuatro caracteres.

Diámetros: 18 y 23,5 cm

Precio de salida: 20 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14 - OC

Objetos > Oriental > Lote 10 de 34
Lote: