Subasta de Ocasión: Nº 14 - Marzo de 2018

27 de marzo de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 14 - OC > > 1 - 75 de 98 lote(s)

Lote:

Vajilla en loza esmaltada de Pickman con decoración floral.

Lote: 48

Compuesta por: 2 salvillas, legumbrera sin tapa, sopera, ensaladera, fuente oval, 18 platos llanos, 8 platos hondos y 8 platos de postre. Total piezas: 40. Desperfectos.

Precio de salida: 90 €

Subasta Nº: 14 - OC

Objetos > Porcelana > Lote 12 de 98
Lote: