Subasta de Ocasión: Nº 14 - Marzo de 2018

27 de marzo de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 14 - OC > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Lote de dos fuentes en loza esmaltada. Una de ellas de Pickman. Una de ellas con piquetes.

Lote: 46

Medidas mayor: 31 x 40 cm

Precio de salida: 35 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14 - OC

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: