Subasta de Ocasión: Nº 14 - Marzo de 2018

27 de marzo de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 14 - OC > > 1 - 75 de 98 lote(s)

Lote:

Lote en porcelana esmaltada y dorada formado por 3 cajitas, un cenicero, un portavelas y un violetero.

Lote: 19

Con marcas en la base.

Precio de salida: 15 €

Subasta Nº: 14 - OC

Objetos > Porcelana > Lote 5 de 98
Lote: