Subasta de Ocasión: Nº 14 - Marzo de 2018

27 de marzo de 2018 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 14 - OC > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Vajilla en loza esmaltada de Pickman.

Lote: 12

Compuesta por: ensaladera, legumbrera, salvilla, almendrero, 10 platos de postre, 6 platos hondos y 14 platos llanos. Desperfectos.

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 14 - OC

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: