Auc: 13All > All > 1 - 15 of 1647 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Figuras

ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920-Oviedo, 1990)

Lot: 109

Óleo sobre papel firmado. Al dorso, catalogación e inventario de galería. Procedencia: Galería de Arte Bruagut (Madrid)

Medidas: 31 x 44 cm

Starting price: 400 €

Auction information:
Nº Auction: 13

Todo > > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map