¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 66 lote(s)

Lote:

Ceuta, Valle y Lagunas del Río M. Nuel, Valle de los Castillejos y Paz de Vad-Ras

Lote: 95

Lote de cuatro láminas enmarcadas fechadas en 1960.

Medidas con marco: 51 x 70,5 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 4 de 66
Lote: