Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Silla estilo Chippendale en madera de nogal, Andalucía, S. XVIII. Desperfectos, precisa restauración.

Lote: 778

Medidas: 105,5 x 45 x 53 cm

Precio de salida: 70 €

Subasta Nº: 13 - OC

Muebles > Sillas > Lote 14 de 19
Lote: