Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 125 lote(s)

Lote:

Descanso de los soldados

Lote: 753

Óleo sobre tabla firmado A. Lucerini y fechado en 1910.

Medidas: 14 x 19 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 89 de 125
Lote: