Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 125 lote(s)

Lote:

Nada nos importa

Lote: 719

Litografía en técnica de heliograbado. Editada hacia 1925 por la Real Academia de Bellas Artes a partir del dibujo de la colección del Museo del Prado. Se aprecia una restauración fuera del dibujo.

Medidas: 20 x 14 cm

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 76 de 125
Lote: