¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Paisaje montañoso con rio

Lote: 654

Acuarela y tinta china sobre tela adherida a cartón. Siglo XX. Enmarcada.

Medidas: 42,5 x 27,5 cm

Precio de salida: 75 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Objetos > Contemporáneo > Lote 1 de 1
Lote: