¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Flores en jarrón azul

Lote: 615

Lote de dos técnicas mixtas sobre tabla, S. XX.

Medidas: 85 x 65 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > Pintura S.XX > Lote 1 de 4
Lote: