¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 66 lote(s)

Lote:

Monasterio de El Escorial

Lote: 49

Litografía coloreada y enmarcada. (Firmado: L. Burgos/ Pinzo, al interior )

Medidas: 22,5 x 22,5 cm

Precio de salida: 40 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 2 de 66
Lote: