Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 125 lote(s)

Lote:

Monasterio de El Escorial

Lote: 49

Litografía coloreada y enmarcada. (Firmado: L. Burgos/ Pinzo, al interior )

Medidas: 22,5 x 22,5 cm

Precio de salida: 40 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 4 de 125
Lote: