Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > > 1 - 19 de 19 lote(s)

Lote:

Liebre

ANTONIO COELLO DE PORTUGAL (Madrid, 1948)

Lote: 43

Escultura en bronce pavonado. Firmada y fechada en 1982. Sobre peana de madera.

Medidas sin peana: 7 x 6 x 10 cm

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 13 - OC

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: