Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > > 376 - 22 de 22 lote(s)

Lote:

San José con el Niño

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 390

Óleo bajo cristal (roto)

Medidas: 34 x 24 cm

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > Pintura > Lote de 0
Lote: